Все продукты
ключевые слова [ dx7 four head printer inkjet board ] соответствие 302 продукты.
Принтер одиночной доски принтера ярлыка головы TX800 кристаллической струйный для принтера небольшой индикаторной панели УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО DTF настенной живописи
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 63mm*123mm |
| Модель сопла применения: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Голова двойника системы управления USB2.0 струйного принтера TX800 для УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО планшетного принтера
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 198mm*132mm |
| Цвет: | Синь |
Струйный комплект Usb2.0 с двойной головкой TX800 для напольного принтера
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 94mm*123mm |
| Применимая модель: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Набор струйного принтера двойной головки сети И3200 гигабита для доски фотопринтера
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 198mm*132mm |
| цвет: | Синий |
Набор системы струйного принтера доски tx800 принтера пола стены одиночный главный для белого принтера пирографии чернил
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 63mm*123mm |
| Модель сопла применения: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Tx800 все в одном Mainboard для настенной живописи струйного принтера ярлыка Кристл рекламируя доску принтера парковки УЛЬТРАФИОЛЕТОВУЮ
| Название продукта: | Все в одной доске |
|---|---|
| Бренд: | Улучшайте принтер |
| Применимые индустрии: | Реклама, ткань, ярлык |
I1600 Четырехголовый чернильный УФ принтер Малый плоский переносный наклейка Мобильный телефон чехол Рекламный принтер Доска
| Применимая печатающая головка: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610, I1600 |
|---|---|
| Преимущество: | Быстрая доставка, предварительное качество |
| Модель: | Доска принтера I1600 |
Набор доски УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЙ планшетной доски печати принтера Tx800 4 главной струйной промышленный электронный
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 198mm*132mm |
| цвет: | синь |
Персонализированная плата для печати этикеток для водяных чашек
| Applicable Printhead: | 4720,W5113,I3200,TX800,XP600,DX5,DX7,7610,I1600 |
|---|---|
| Advantage: | Fast Delivery, Advanced Quality |
| Model: | I1600 Printer Board |
УФ Плоская панель текстильной печати XP600 Интегрированная доска Двойная голова DTF принтер
| Наименование продукта: | Все в одной доске |
|---|---|
| Бренд: | Улучшайте принтер |
| Применимые отрасли: | Реклама, ткань, ярлык |

