Все продукты
ключевые слова [ dx7 four head printer inkjet board ] соответствие 302 продукты.
Улучшайте голову принтера 4720 двойную печатая главное правление головы печати доски для принтера
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 198mm*132mm |
| Модель сопла применения: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Система струйного принтера USB2.0 с двойной головкой DX7 для пирографического принтера с белыми чернилами
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОГО ПРАВЛЕНИЯ: | 182mm*112mm |
|---|---|
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОЙ ДОСКИ: | 198mm*132mm |
| Цвет: | Синь |
Улучшайте систему управления Mainboard принтера доски принтера PCB OEM DX5 принтера
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 198mm*132mm |
| Модель сопла применения: | DX7, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Голова доски 4 принтера сети 4720 Эпсон гигабита принтера передачи тепла фильма ЛЮБИМЦА
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 240мм*172мм |
| цвет: | Синий |
Головка XP600 платы принтера Inkjet системы управления струйным принтером двойная для фотопринтера
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 198mm*132mm |
| Модель сопла применения: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Польза набора одиночной главной низкой цены USB2.0 DX5 струйная для принтера пола принтера стены
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОГО ПРАВЛЕНИЯ: | 182mm*112mm |
|---|---|
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОЙ ДОСКИ: | 63мм*123мм |
| Цвет: | голубой, зеленый |
Принтер системы управления СП600 струйного принтера одиночный главный более лучший для планшетного принтера
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОГО ПРАВЛЕНИЯ: | 182mm*112mm |
|---|---|
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОЙ ДОСКИ: | 63mm*123mm |
| Применимая модель: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Набор главной доски USB головы печати струйного принтера TX800 двойной для принтера Eco ультрафиолетового принтера растворяющего
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОГО ПРАВЛЕНИЯ: | 182mm*112mm |
|---|---|
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОЙ ДОСКИ: | 198mm*132mm |
| МОДЕЛЬ СОПЛА ПРИМЕНЕНИЯ: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Набор струйного принтера сети гигабита I3200 для высокоскоростных брюк и принтера носков
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 240mm*172mm |
| цвет: | синь |
Набор струйных принтеров XP600 USB2.0 Двойная головка для фотопринтера
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОГО ПРАВЛЕНИЯ: | 182mm*112mm |
|---|---|
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОЙ ДОСКИ: | 198mm*132mm |
| Цвет: | Синий |

