Все продукты
ключевые слова [ dx7 four head printer inkjet board ] соответствие 302 продукты.
Площадка для печати пирографии белым чернилом XP600 Для настенного принтера Плакат для фотографии Плоская метка Бизнес Промышленная плоская печать
| Наименование продукта: | XP600 Все в одной струйной доске |
|---|---|
| Тип печати: | Стекловой принтер |
| Тип доски: | Комплект одноголовых досок |
Печатающая головка материнской платы G5I для принтера DTG большого диапазона промышленного для принтера передачи тепла фильма ЛЮБИМЦА
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОГО ПРАВЛЕНИЯ: | 182mm*112mm |
|---|---|
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОЙ ДОСКИ: | 198mm*132mm |
| МОДЕЛЬ СОПЛА ПРИМЕНЕНИЯ: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Доска печати головы B310 DX7 двойника Inkjet струйная для спурта рисует принтер
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 198mm*132mm |
| цвет: | синь |
Голова DX5 двойника системы управления USB2.0 струйного принтера для белого принтера пирографии чернил
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 198mm*132mm |
| Цвет: | Синь |
польза системы струйного принтера usb2.0 TX800 4 главная для белого принтера пирографии чернил
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 198mm*132mm |
| цвет: | синь |
Польза доски струйного принтера низкой цены головы USB2.0 двойника DX5 для принтера стены
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОГО ПРАВЛЕНИЯ: | 182mm*112mm |
|---|---|
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОЙ ДОСКИ: | 94mm*123mm |
| Цвет: | голубой, зеленый |
Плата USB2.0 для струйного принтера с двойной головкой DX5 для фотопринтера Spurt Draws Printer
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 198mm*132mm |
| Модель сопла применения: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Столкновение лучшего принтера доски струйного принтера головы двойника Tx800 анти- для принтера стены
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 94mm*123mm |
| Модель сопла применения: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Доска принтера системы USB2.0 Flatwire струйного принтера доски принтера печатающей головки XP600 головы 4 BetterPrinter 2 главная
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 94mm*123mm |
| Модель сопла применения: | XP600, TX800, I3200, DX5, DX7,7610 |
Главное правление доски главного экипажа двойника Inkjet TX800 доски принтера для настенной живописи принтера индикаторной панели Eco растворяющей небольшой
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 94mm*123mm |
| Модель сопла применения: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |

