Все продукты
ключевые слова [ dx7 four head printer inkjet board ] соответствие 302 продукты.
Сети гигабита доски струйного принтера набор головы XP600 установленной одиночный для белого принтера пирографии чернил
| Спецификации главного правления: | 200mm*111mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 63мм*123мм |
| Цвет: | Синь |
Настенный принтер Напольный принтер Плата DX5 Комплект для печати с одной головкой Система струйного принтера
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 63мм*123мм |
| Применимая модель: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
двойная польза низкой цены доски струйного принтера головы 7610 для УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО планшетного принтера
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 94mm*123mm |
| Применимая модель: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
USB2.0 системы струйного принтера двойника стекловолокна I3200 принтер главной лучший
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 198mm*132mm |
| Цвет: | Синь |
Доска струйного принтера цифров ткани I3200 8 главная USB3.0
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 240мм*172мм |
| МОДЕЛЬ СОПЛА: | Печатающая головка I3200 |
Доска принтера USB2.0 Tx600 4 главная Inkjet для УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО планшетного белого принтера пирографии чернил
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 198mm*132mm |
| цвет: | Синь |
Система струйного принтера УСБ2.0 ДС5 двойная головная для принтера пирографии белых чернил
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОГО ПРАВЛЕНИЯ: | 182mm*112mm |
|---|---|
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОЙ ДОСКИ: | 198mm*132mm |
| МОДЕЛЬ СОПЛА ПРИМЕНЕНИЯ: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
USB2.0 доска печати одиночной головы низкой цены DX5 струйная напечатанная для принтера фото
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОГО ПРАВЛЕНИЯ: | 182mm*112mm |
|---|---|
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОЙ ДОСКИ: | 63мм*123мм |
| Применимая модель: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Набор доски частей принтера 4720 для 2 растворителя голов W5113 Eco/принтера растворяющих/сублимации струйного
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 198mm*132mm |
| Послепродажное обслуживание: | Профессионал обслуживаний после продажи |
Одиночная польза низкой цены системы струйного принтера головы XP600 для принтера фото
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОГО ПРАВЛЕНИЯ: | 182mm*112mm |
|---|---|
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОЙ ДОСКИ: | 63мм*123мм |
| Цвет: | Синь |

