Все продукты
ключевые слова [ dx7 four head printer inkjet board ] соответствие 302 продукты.
Уборщик печатающей головки сопла печатающей головки Inkjet XP600 первоначальный для принтера DTF струйного
| Название продукта: | Печатающая головка XP600 |
|---|---|
| Соответствующий принтер: | Для принтеров Inkjet |
| Применение: | Различные типы струйных принтеров Inkjet, планшетных УФ-принтеров, DTF-принтеров. |
Одна система струйного принтера пропуска I3200, для высокоскоростного принтера бутылки вина
| Спецификации главного правления: | 166mm*113mm |
|---|---|
| Спецификация доски расширения: | 115mm*100mm |
| цвет: | синь |
Набор доски струйного принтера сети гигабита И3200 для текстильного цифрового овального принтера
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 240мм*172мм |
| Модель сопла применения: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Оригинальная печатающая головка Betterprinter 7610 для принтеров Inkjet WF7620 7621 7610 7611 WF3620 3640 L1455 Series
| Название продукта: | Оригинальная печатающая головка Betterprinter 7610 для принтеров Inkjet WF7620 7621 7610 7611 WF3620 |
|---|---|
| Бренд: | Лучший принтер |
| Применение: | ткани из чистого хлопка и смесовых тканей, отрезы, готовая одежда, парусина, футболки, кожа и т. д. |
Голова белой доски принтера принтера XP600 TX800 DTF пирографии чернил двойная
| Наименование продукта: | Все в одной доске |
|---|---|
| Бренд: | Улучшайте принтер |
| Применимые отрасли: | Реклама, ткань, ярлык |
Набор двойника головки печатающей платы СП600 УСБ2.0 струйный для принтера спурт рисует
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 94mm*123mm |
| Применимая модель: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Набор струйных принтеров USB3.0 I3200 с четырьмя головками для ПЭТ-пленки с теплообменным принтером
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОГО ПРАВЛЕНИЯ: | 182mm*112mm |
|---|---|
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОЙ ДОСКИ: | 240mm*172mm |
| Цвет: | Синий |
Гигабитная сеть Inkjet 4720 с одной головкой для струйной печати Комплект платы для планшетного принтера
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОГО ПРАВЛЕНИЯ: | 200mm*111mm |
|---|---|
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОЙ ДОСКИ: | 94mm*123mm |
| Цвет: | Синь |
Голова доски 4 принтера Усб3.0 И3200 Эпсон для принтера пирографии белых чернил
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОГО ПРАВЛЕНИЯ: | 182mm*112mm |
|---|---|
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОЙ ДОСКИ: | 240mm*172mm |
| Цвет: | Синий |
Комплект платы струйного принтера XP600 с двойной головкой для планшетного УФ-принтера
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 198mm*132mm |
| Модель сопла применения: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |

