Все продукты
ключевые слова [ dx7 four head printer inkjet board ] соответствие 302 продукты.
Single Head Inkjet XP600 Printer Board Для фотопринтера УФ плоская панель для телефонного корпуса
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОГО ПРАВЛЕНИЯ: | 182mm*112mm |
|---|---|
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОЙ ДОСКИ: | 63mm*123mm |
| Применимая модель: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
5113 система управления струйного принтера принтера 4720 пирографии чернил печатающей головки белых 4 главная
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 240мм*172мм |
| Модель сопла применения: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Пресса жары цифров эллипсиса передачи ткани термальная снимая голову доски I3200 4 принтера
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 240mm*172mm |
| цвет: | Синь |
Голова двойника набора USB2.0 доски струйного принтера TX800 для принтера фото
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 198mm*132mm |
| Цвет: | Синь |
Доски печати принтера tx800 4 фото набор доски главной струйной промышленный электронный
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 198mm*132mm |
| цвет: | синь |
Плата для планшетного струйного УФ-принтера XP600 с двойной головкой
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 198mm*132mm |
| Модель сопла применения: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Доска печати головы Tx800 принтера DTF одиночная главная установила систему Mainboard струйного принтера
| Наименование продукта: | Все в одной доске |
|---|---|
| Бренд: | Улучшайте принтер |
| Применимые отрасли: | Реклама, ткань, ярлык |
Доска печати одного прохода I3200 струйная для принтера высокоскоростного принтера бутылки вина лучшего
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОГО ПРАВЛЕНИЯ: | 166mm*113mm |
|---|---|
| Спецификация доски расширения: | 115mm*100mm |
| Цвет: | Синий |
Ровные УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ чернила принтера DTF
| Название продукта: | УФ-чернила |
|---|---|
| Бренд: | Лучший принтер |
| Модель: | LED-УФ светоотверждение |
Система управления струйного принтера сетевого интерфейса I3200 для принтера передачи тепла фильма ЛЮБИМЦА
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОГО ПРАВЛЕНИЯ: | 182mm*112mm |
|---|---|
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОЙ ДОСКИ: | 240mm*172mm |
| МОДЕЛЬ СОПЛА ПРИМЕНЕНИЯ: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |

