Все продукты
ключевые слова [ dx7 four head printer inkjet board ] соответствие 302 продукты.
Голова доски 4 принтера сетевого интерфейса СП600 Эпсон для принтера пирографии белых чернил
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 198mm*132mm |
| цвет: | Синий |
Лучшая доска главного правления принтера XP600 DX5 главная для УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО планшетного струйного принтера
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 198mm*132mm |
| Модель сопла применения: | XP600, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Контрольная панель двойника сети I3200 гигабита главная струйная для белого принтера пирографии чернил
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 198mm*132mm |
| Цвет: | Синь |
Betterprinter открывает голову печати 4720 брызгает голову для принтера принтера DTF Inkjet УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО планшетного
| Название продукта: | Betterprinter 4720 печатающая головка разблокировать печатающую головку 4720 разбрызгивающая головка |
|---|---|
| Бренд: | Лучший принтер |
| Применение: | Различные типы струйных принтеров Inkjet, планшетных УФ-принтеров, DTF-принтеров. |
Печатающая головка Betterprinter открывает XP600 брызгает голову для принтера принтера DTF Inkjet УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО планшетного
| Название продукта: | Печатающая головка Betterprinter XP600 открывает голову печати XP600 брызгают голову для принтера пр |
|---|---|
| Бренд: | Лучший принтер |
| Применение: | Различные типы струйных принтеров Inkjet, планшетных УФ-принтеров, DTF-принтеров. |
Глава струйного принтера с эффектом высокого разрешения
| Название продукта: | Betterprinter новая оптовая дешевая печатающая головка 7610 для струйной головки струйного принтера |
|---|---|
| Бренд: | Лучший принтер |
| Приложение: | ткани из чистого хлопка и смесовых тканей, отрезы, готовая одежда, парусина, футболки, кожа и т. д. |
Доска экипажа набора Dx7 растворяющего принтера Eco одиночная главная для планшетного УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО принтера
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОГО ПРАВЛЕНИЯ: | 182mm*112mm |
|---|---|
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОЙ ДОСКИ: | 63mm*123mm |
| МОДЕЛЬ СОПЛА ПРИМЕНЕНИЯ: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Настенный принтер с одной головкой DX7, набор DX7, материнская плата для планшетного УФ-принтера с плоской кроватью
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОГО ПРАВЛЕНИЯ: | 182mm*112mm |
|---|---|
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОЙ ДОСКИ: | 63mm*123mm |
| МОДЕЛЬ СОПЛА ПРИМЕНЕНИЯ: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Улучшайте набор доски принтера для главного правления печатающей головки Inkjet DX5 для печатания фото рекламы стены струйного принтера
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 63mm*123mm |
| Применимая модель: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Сетевой порт XP600 Плата принтера Inkjet с двойной головкой для планшетного фотопринтера
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОГО ПРАВЛЕНИЯ: | 200mm*111mm |
|---|---|
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОЙ ДОСКИ: | 94mm*123mm |
| Цвет: | синий |

