Все продукты
ключевые слова [ tx800 double head inkjet printer system ] соответствие 295 продукты.
набор доски головы печати 4 главных TX600 щадит изголовье mainboard системы для принтера планшетного УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО dtf принтера струйного
| Имя: | Голова контрольной панели TX600 4 струйного принтера |
|---|---|
| Модель разбрызгивающей головки применения: | 4720, W5113, I3200, Tx800, XP600, Dx5, Dx7, 7610 |
| Применение: | Ремонтная мастерская машинного оборудования, магазины печатания, реклама |
Доска главного принтера 4 принтера 7610 цилиндра струйная для рекламировать печатание фото
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 198mm*132mm |
| Применимая модель: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Голова непосредственного впрыска 4 доски принтера передачи тепла фильма ЛЮБИМЦА USB2.0 TX600 струйная
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 198mm*132mm |
| Пакет перехода: | Пакет сильного экспорта профессиональный |
Персонализированная плата для печати этикеток для водяных чашек
| Applicable Printhead: | 4720,W5113,I3200,TX800,XP600,DX5,DX7,7610,I1600 |
|---|---|
| Advantage: | Fast Delivery, Advanced Quality |
| Model: | I1600 Printer Board |
Печатная пленка для теплопередачи ПЭТ Плитка для теплопередачи Плитка для чернила XP600 УФ Плоская цилиндровая одежда Белая чернила Печать теплопередачи
| Наименование продукта: | Комплект для чернил XP600 |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Обеспечьте службу технической поддержки |
| Контроль качества: | 100% предварительно протестировано до отправки |
Головы сетевого интерфейса 8 принтера I3200 системы управления струйного принтера лучшие для принтера передачи тепла фильма ЛЮБИМЦА
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 240мм*172мм |
| ЦВЕТ: | Синь |
XP600 Плитка чернила УФ Плоскостроительный принтер Цилиндрическая пластиковая оболочка Печать Спуртные рисунки ПЭТ Пленка теплопередающий принтер
| Наименование продукта: | Комплект для чернил XP600 |
|---|---|
| Модель головки печати: | Печатающая головка XP600 |
| Тип печати: | Стекловой принтер |
Печатающая головка материнской платы G5I для принтера DTG большого диапазона промышленного для принтера передачи тепла фильма ЛЮБИМЦА
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОГО ПРАВЛЕНИЯ: | 182mm*112mm |
|---|---|
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОЙ ДОСКИ: | 198mm*132mm |
| МОДЕЛЬ СОПЛА ПРИМЕНЕНИЯ: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Интегрированная доска TX800 чернила для стенового принтера небольшая плоская рекламная фотопринтерная система управления
| Модель головки печати: | Печатающая головка TX800 |
|---|---|
| Тип: | доска набора |
| Гарантийный период: | 1 год |
Площадка для печатных печатных печатных станков с пирографией белого чернил TX800 набор чернил для печати с использованием ультрафиолетовых роллов
| Наименование продукта: | Комплект платы для струйной печати TX800 |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Обеспечьте службу технической поддержки |
| Применимые отрасли: | Рекламная, текстильная, упаковочная и полиграфическая промышленность |

