Все продукты
ключевые слова [ tx800 double head inkjet printer system ] соответствие 295 продукты.
Система управления печатающей головки двойника G5I Ricoh для высокого печатания падения, печатания высокого падения игрушки шарика чемодана УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОГО ПРАВЛЕНИЯ: | 182mm*112mm |
|---|---|
| СПЕЦИФИКАЦИИ ГЛАВНОЙ ДОСКИ: | 198mm*132mm |
| МОДЕЛЬ СОПЛА ПРИМЕНЕНИЯ: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Волоконно-оптическая струйная плита G5i Четырехголовая фотомашина УФ Плоская бутылка вина носок Цилиндрическая плита принтера
| МОДЕЛЬ СОПЛА ПРИМЕНЕНИЯ: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610, I1600, G5I |
|---|---|
| Модель сопла: | Рико G5I |
| Особенность: | Первоначальный и совершенно новый |
Цилиндрический УФ-принтер TX800 чернила бутылка вина ПЭТ пленка теплопередающий принтер цифровой прямый распылитель принтер
| Наименование продукта: | Комплект платы для струйной печати TX800 |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Обеспечьте службу технической поддержки |
| Применимые отрасли: | Рекламная, текстильная, упаковочная и полиграфическая промышленность |
Доска печати TX800 установила принтер Mainboard ярлыка Кристл для принтера пирографии чернил УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЙ индикаторной панели белого
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 94mm*123mm |
| Модель сопла применения: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Части принтера TX800 печатная панель для печатных устройств с экологическими растворителями печатная печать настенная печать планшетная печать рекламная фотопринтер
| Наименование продукта: | Комплект платы для струйной печати TX800 |
|---|---|
| Тип печати: | Стеклянный принтер |
| Послепродажное обслуживание: | Обеспечьте службу технической поддержки |
Ультрафиолетовый кристаллический принтер для печати
| Наименование продукта: | Комплект платы для струйной печати TX800 |
|---|---|
| Тип печати: | Стекловой принтер |
| Особенность: | Оригинальный и совершенно новый |
Тинкджетная печатная головка TX800
| Product name: | TX800 inkjet board kit |
|---|---|
| Printhead Model: | TX800 Printhead |
| Printing Type: | Inkjet Printer |
Одиночная доска печатания соединения плоской проволоки Fpc головы DX7 для принтера чернил Eco растворяющего
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 198mm*132mm |
| Модель сопла применения: | DX7, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Улучшайте систему управления Mainboard принтера доски принтера PCB OEM DX5 принтера
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 198mm*132mm |
| Модель сопла применения: | DX7, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Набор 7610 доски принтера USB2.0 непосредственного впрыска струйный для белого принтера пирографии чернил
| Спецификации главного правления: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Спецификации главной доски: | 198mm*132mm |
| Применимая модель: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |

